готовые к заказу  отложенные (0) отсутствующие (0) ожидаемые (0)

В вашей корзине пока нет товаров, готовых к заказу.

Подписатся на рассылку
RUUkrainian
Отдел продаж: 095 691-24-57
Финансовый отдел: 044 237-00-25
kp@arlight-group.com



Светодиодные гирлянды Ardecoled – разноцветное лето

Светодиодные гирлянды Ardecoled – разноцветное лето

В портфеле Arlight появилась торговая марка Ardecoled, которая производит качественные световые гирлянды. С помощью гирлянд можно эффектно, ярко и красочно оформить фасады городских летних кафе, террас, открытых ресторанов и парковых зон отдыха. Красочное оформление способно привлечь внимание, повысить посещаемость заведения и создать летнее, «отпускное» настроение.

Светодиодная гирлянда с эффектом свечения «водопад» серии Classic выпускается в двух вариантах: 2×6 и 2×9 м. 20 ниспадающих нитей с 1500 или 2200 яркими белыми светодиодами создают эффект струящейся, переливающейся на солнце воды. Размер светодиодов – 5 мм с защитным колпачком и вогнутой внутрь линзой. Гирлянда укомплектована контроллером, который управляет эффектом «водопад». Встроенные коннекторы позволяют соединять до двух гирлянд между собой без использования дополнительных аксессуаров. Предназначена для декоративного уличного, фасадного, витринного освещения различных объектов.

Гирлянды «занавес» представлены многообразием цветовых вариантов: зеленые, желтые, розовые и теплые белые оттенки прекрасно подойдут для использования в летнее время. В зимний период можно выбрать гирлянды с холодным белым или синим свечением. С помощью гирлянд можно создать красивый светящийся занавес, который станет главной акцентной подсветкой уличного или внутреннего пространства. Каждая гирлянда укомплектована контроллером для смены 8 встроенных динамических режимов свечения и сетевой вилкой. Есть возможность выбора гирлянды высотой 1,5; 3; 6 и 9 метров. Наличие встроенных коннекторов обеспечивает соединение до 3 гирлянд размером 2×9 и до 5 гирлянд других размеров между собой без дополнительных аксессуаров.

Светодиодные гирлянды-занавесы

 Светодиодная гирлянда 'Занавес'  


Гирлянды «сеть» предназначены для светового оформления фасадов зданий, крыш, витрин, окон, уличного пространства. Применяется как для праздничного оформления, так и в качестве нейтральной подсветки. Обеспечивают равномерную засветку по всей площади. Предусмотрена возможность соединения от 2 до 4 гирлянд (в зависимости от высоты) между собой без дополнительных аксессуаров.

Гирлянда сеть


Светодиодная гирлянда «нить» – это 10 метров гирлянды с яркими светодиодами и эффектом постоянного или мерцающего свечения. Может применяться как самостоятельное украшение и как элемент иллюминации. Цвет провода можно выбрать в трех вариантах: прозрачный, белый или черный ПВХ. Предусмотрена возможность соединения от 50 до 150 метров гирлянды между собой без дополнительных аксессуаров. Для подключения одной или нескольких гирлянд к сети необходимо использовать провод питания с выпрямителем AC/DC.

Гирлянда нить


Светодиодная гирлянда «шарики» с диаметром шариков 13, 17,5 и 23 мм. Гирлянда из матовых шариков имеет мягкое свечение и создает по-домашнему уютную атмосферу семейного праздника. Можно выбрать несколько цветов свечения: теплый белый, зеленый и красный. Для подключения к сети 230 В и соединения до 200 метров гирлянд между собой необходимо приобрести провод питания с выпрямителем.

Светодиодные шарики

 Гирлянда шарики


Светодиодная гирлянда «бахрома» серии Classic представляет собой гирлянду из проводов разной длины. 24 ниспадающих нити длиной от 200 до 600 мм с постоянным свечением.

Гирлянда 'Бахрома'


Возврат к списку


© Arlight 2024. Все права защищены. По вопросам сотрудничества: .